Не приходит половина уведомлений Viber

Александр Есин Профи (771), на голосовании 2 года назад
Уведомления включены и в настройках смартфона и в настройках самого приложения. Но при этом какая-то часть уведомлений о новых сообщениях приходит, а какая-то нет. Вне зависимости от времени суток, уровня заряда и т.д. И соответственно некоторые сообщения я вижу только когда открываю приложение.

В чем может быть проблема?
Дополнен 2 года назад
Установил "Контроль фоновой активности" для приложения в смартфоне на "Умный режим", до этого был "Жесткое ограничение". Думаю проблема в этом, надо посмотреть
Голосование за лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (309442) 2 года назад
настройки-приложения-вайбер-батарея-без ограничений
Александр Искусственный Интеллект (252351) 2 года назад
у меня однажды телефон начал звук воспроизводить в моно
и ты ни когда не угадаешь в чём была причина

И мне потребовалось две недели что бы перебрать все возможные способы, пересмотреть все настройки
И только вспомнив что я однажды подключал гарнитуру hands-free
И только подключив её опять, я смог найти что надо отключить, что бы заработало всё нормально

так и у тебя
уверен что ты расписание какое-нибудь включил или настроил
а теперь не можешь найти где оно
В твоём случае самое простое сделать hard reset