Насколько правдиво тестирование

Лена Беловская Ученик (67), на голосовании 1 год назад
парфюма при помощи его поджигания? Вчера пробовала поджечь в ложечке несколько парфюмов, оригинал, s parfum, арабскую реплику люкс и дешевую арабскую реплику и вот у всех парфюмов за исключением последнего, после горения осталась капелька чистого масла, а вот в последнем жидкая белая субстанция. Говорят что белое остается от фталатов.... Очень интересно почитать ваше мнение
Голосование за лучший ответ
галка Оракул (89045) 1 год назад
Ну все .... Тырнетный и человеческий маразм зашкаливает . PS Ежли что- это и есть мнение .
Яна ....Оракул (72727) 1 год назад
Пытливый ум вкупе с отсутствием образования и тоннами потреблякмой интернет-мути дает вот такой феерический эффект.
галка Оракул (89045) Яна ...., + осень...
*Юля* Искусственный Интеллект (232748) 1 год назад
Откуда вы берёте эту дичь?? 21 век на дворе, е-мое …
Анютина Глазка Высший разум (135617) 1 год назад
Интересно почитать наше мнение?
Ну так вот, мое мнение таково - покупать только оригинальный парфюм в официальных точках продаж. И никакие "тестирования" не понадобятся.

Ну а уж если говорить о химии, то температура горения спирта - 900гр, а температура разложения фталатов - 350-400гр.
Яна ....Оракул (72727) 1 год назад
Фееоичный вопрос,ящитаю!
Анютина Глазка Высший разум (135617) Яна ...., в Золотой фонд!
Лена БеловскаяУченик (67) 1 год назад
Вот Монталь, оригинальный парфюм и в составе (они даже не стесняются) диэтилфталат.
Анютина Глазка Высший разум (135617) Лена Беловская, и что? Это фиксатор ароматов вместо натуральных. А вы что ожидали увидеть в составе? Слезы девственниц и пыльцу бабочек? Про фталат я написала, чтоб показать, что он точно так же сгорит, как и спирт.
Яна .... Оракул (72727) 1 год назад
А что проверяем на подлинность-то? )))
Производителя подделок на популярные ароматы и подделки на производителя подделок?
Да, и что Вы хотите там увидеть, интересно?