Не работают формулы excel
Все привет, есть у меня excel для работы, все было хорошо, все считало, до того момента как купил новый компьютер и туда установил эксель. Открываю ту же эксель начинаю в поля вводить значения и у меня пишет "#ЗНАЧ!". Сразу говорю что проблема или в программе или компьютере, в самих формалух ошибок нету. Ибо когда я скинул другому человеку свой файл, у него было все нормально и все считало.
Приложил два скрина. Первое что у меня, второе как должно быть.
Если вот открыть этот файл от другого человека, то все считает, как только начинаю сам воддить значение, то сразу появляется ошибка "#ЗНАЧ!"
Дополнение:

Вот я взял от другого человека, от него все норм, когда я написал 56, выбило ошибку

Если бы хоть что-то на скринах было бы видно и понятно...

.
открывайте формулу и смотрите откуда берётся ошибка. а экселе есть режим отладки формул, позволяющий вычислить её пошагово. увидите на каком этапе возникает ошибка.