Кто смотрел кино "Ночь в музее" Кому понравилось и что и наоборот?

Дракончик Профи (861), закрыт 17 лет назад
Смотрела. О4 понравилась! А с кем ходила нет!
Дополнен 17 лет назад
З.Ы. Хочется добавить, что безусловно немаловажную роль в просмотре играют люди с которыми сидишь!!!Не так ли?
Лучший ответ
Fant Гуру (3172) 17 лет назад
Веселый детский фильм
Остальные ответы
Ярослава Новгородова Мастер (1715) 17 лет назад
мне не понравилось я уснула во время сеанса
МАРИНА Мыслитель (8854) 17 лет назад
мне понравился фильм только с середины, собственно с этой первой ночи охранника. от динозавра такого не ожидала - кинь ему косточку!
Paul Мастер (1791) 17 лет назад
Мне понравился, тоже с середины, начало нудноватое, впрочем как и в Жаре начало тупость!
Лана Знаток (457) 17 лет назад
мне не понравился,могли бы придумать интересней,ожидала большего,а оказалась фигня
ШУСТРАЯ МОНЕТКА Гуру (3524) 17 лет назад
Такой прикольный фильм, хохотали до утра
Лана Гуру (2815) 17 лет назад
Я смарела обсмеялась! До колик! Фильм класс!