Киномания

Разъясните мне, пожалуйста, смысл клипа "Du hast", Rammstein.

Du Hast переводится как - ты ненавидишь меня.. . Смысл клипа в том, что девушка, которая ненавдит своего парня хотела его подставить, избавиться от него, чтобы его же друзья с ним разделались, а вышло все наоборот. Они поняли ее змысел и сделали по-своему, убили ее. Победила мужская дружба. Вообще у Rammstein очень хорошие клипы.

не парься
они сами не вкурили что сняли

Почему они в масках?

Du Hast mich переводится как - ты имеешь меня (дословный перевод)