Можно ли жить в гараже если его обустроить?

- Мастер (2400), на голосовании 1 год назад
А детей не заберут в опеку за это?
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828311) 1 год назад
на ютубе тысячи видео как утеплить контейнер речной
https://youtu.be/WVcFK1Pd7QE?t=93
Договор Дьинои Оракул (86941) 1 год назад
Лучше детей обменяй на майнинг-ферму. Сейчас ПоС эфира будет, айсики +1000% к прибыльности
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (828311) 1 год назад
дай адрес где меняют
-Мастер (2400) 1 год назад
А какой курс обмена? А повзрослевшие дети будут стоить дороже?
Mo Гуру (4326) 1 год назад
Ну вообще гараж это нежилое помещение))
esmeralda Искусственный Интеллект (314068) 1 год назад
кому жить?Взрослому человеку,детям,семье?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194426) 1 год назад
Жить нельзя, это нежилое помещение. Регулярно ночевать можно. С опекой могут быть проблемы, т.к. у детей жилья нет.
Надежда Кочергина Мудрец (13563) 1 год назад
нельзя..нежилое помещение..тем более детей туда заселять..как такое в голову могло прийти..бредятина..
Константин Просветленный (49505) 1 год назад
Вы сами можете жить хоть в хижине, а вот дети должны жить в нормальном жилом помещении. Если есть гараж и хотите обустроить его, то ничего не мешает снять нормальную квартиру по Договору найма, вот тогда оснований у опеки для изъятия детей будут минимальные
Андрей Мудрец (12111) 1 год назад
Кто же запретит собственнику жить в принадлежащем ему помещении? То, что помещение нежилое, никак не ограничивает Вас в пользовании этим помещением. Живите.
Круг Просветленный (49501) 1 год назад
жить можно. но если в гараже будут проживать дети, соседи могут пожаловаться в опеку и придется повиноваться опеке, какое решение они примут