Что делать если вышел из квеста и потом опять зашел и теперь кусава не работает? Геншин

Рт Кр Ученик (44), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Алёна Денисенко Ученик (199) 2 года назад
Вот тоже кусава не работает, ни в режиме Аранар, ни без него... что не так с этой кусавой
Виктор МалышевЗнаток (319) 2 года назад
есть две пещеры, где нужно использовать кусаву, есть видео по прохождению этого квеста, тоже не мог пройти, пока не понял что в не ту пещеру зашёл сначала
Виктор Малышев Знаток (319) 2 года назад
есть две пещеры, где нужно использовать кусаву, есть видео по прохождению этого квеста, тоже не мог пройти, пока не понял, что в не ту пещеру зашёл сначала
Рт КрУченик (44) 2 года назад
Я заходил с двух сторон. Ничего не менялось