Пептидные умывалки и лосьоны

Лилия Аблаева Ученик (176), на голосовании 1 год назад
У меня есть пептидная умывашка в виде пенки, она очень хорошо очищает, но не увлажняет к сожалению. Я вот хочу что-то для увлажнения кожи с пептидными комплексам, что можете посоветовать?
Голосование за лучший ответ
Ваня Маленкин Мастер (1504) 1 год назад
Одно для увлажнения, другое для сушения. Как вас понять?
Michael BobrovskyГуру (4511) 1 год назад
да хз мужики лысые чё нам то мыть там
Ваня Маленкин Мастер (1504) Michael Bobrovsky, согласен
Michael Bobrovsky Гуру (4511) 1 год назад
женщины..
Анна АндреевскаяЗнаток (463) 1 год назад
реклаама это
Яна .... Оракул (72724) Анна Андреевская, где? Указан бренд? Есть рекомнндации к покупке?
Анна Андреевская Знаток (463) 1 год назад
А какие есть научные исследования доказывающие эффективность такой косметики?
Анютина ГлазкаВысший разум (135632) 1 год назад
А Вы какие профжурналы читаете? Я поищу Вам публикации, если нужно.
Яна .... Оракул (72724) 1 год назад
Потому что это в некотором роде, замануха. У умывашки нет такрй функции. Другая задача у нее.А вот после очищения ею кожи применяйте уход по типу кожи, и булет Впм счастье.
Анютина ГлазкаВысший разум (135632) 1 год назад
У нас появился новый эксперт? https://otvet.mail.ru/profile/id298885348/
Яна .... Оракул (72724) Анютина Глазка, о, да....причем, "кандидат околовсяческих наук"
Анютина Глазка Высший разум (135632) 1 год назад
Собственно, умывашка, хоть "пептидная", хоть с маслом молодого крокодила из лесов Амазонки, хоть с золой и пеплом вулкана Везувий не предназначена выполнять функции увлажнения.
Наверняка в линейке средств, куда входит умывашка, имеются увлажняющие лосьоны и тонеры.
Собственно, это - один продукт, в разных частях света называемый по-разному.
Поэтому сразу после умывания и подсушивания кожи применяйте подобные вещи.
А 2 в 1 - это, как уже написали, уловки маркетологов. Причем - не очень грамотных.
Вита Воронина Ученик (108) 1 год назад
Пептиды очень хорошо пить, чтобы они изнутри работали.
Татьяна Галицкая Мыслитель (6757) 1 год назад
Пептиды бывают разные и далеко не все из них направлены на увлажнение. А уж в умывашке пептиды - ну чисто маркетинг, тк никакого действия в смываемом продукте они иметь не будут. Смотрите для увлажнения гиалуроновую кислоту, пантенол, аллантоин, НУФ (аминокислоты), сквалан, молочную кислоту в составах. Они эффективней)
Оксана Калинина Мастер (1627) 1 год назад
Не важно какой умывалкой умываетесь, важно потом крем наносить по типу кожи. Если не хватает увлажнения можно попринимать гиалуронку курсом. я принимала гиалуронку эвалара, а если еще и коллаген одновременно, то кожа прям подтягивается, становится упругой, морщинки меньше. Только воды надо пить достаточное количество обязательно.
Roma Ehlers Ученик (102) 1 год назад
Для увлажнения кожи я бы вам посоветовал использовать активный лосьон Новая эра. Он оптимально подходит для этих целей. А найти его по разумной цене можно на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]