Нужна ли запятая перед МЫ ?

Егор Шевченко Ученик (101), закрыт 2 года назад
Ассортимент, который есть в наличии лично у нас, МЫ выставляем в раздел «Товары»
Лучший ответ
Остальные ответы
Zekode Просветленный (37311) 2 года назад
Это вроде обращение. Обращение с двух сторон выделяется запятой.
Маруф-Алексей АлександровчеУченик (117) 2 года назад
Это не обращение! "который есть в наличии только у нас" – деепричастный оборот
Zekode Просветленный (37311) Маруф-Алексей Александровче, Пардон. В школе троечником был)
Dasza PL Искусственный Интеллект (110218) 2 года назад
Разумеется, нужна. тут предложение порвано вставной конструкцией, которая с двух сторон отбита запятыми.
Огурец Гуру (2665) 2 года назад
Да, нужна. Это причастный оборот. Обособляется запятыми. Также его можно вычленить. Оставить предложение: Ассортимент мы выставляем в раздел "Товары"
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (839939) 2 года назад
Да, нужна. А вот слово "лично" - не нужно.
Зыня Зерцало Оракул (80074) 2 года назад
ВЫ СТАВЛЯЕТЕТЕ - от слова выставитететь.