Привет! Подскажите, пожалуйста, а есть возможность подключить модем напрямую к ПК/ноутбуку для проверки? Пока что сказать точно в чём дело довольно сложно, причин может быть несколько: например, модем не подключается к сети.
Расскажите, пожалуйста, о ситуации чуть подробнее нам в личные сообщения (
vk.com/yota ) прикрепив ваш адрес и скриншот со страницы веб интерфейса (если смартфон подключён к модему по Wi-Fi, то с него эту страницу открыть можно). Изучим ситуацию более детально!