Починка мебели,замена стекла

Кристина Гусева Ученик (101), закрыт 1 год назад
Здравствуйте.Разбилось стекло на дверце кухонного шкафа.Кто-нибудь знает,где можно купить к нему стекло?Чтобы не пришлось брать целиком целый шкафчик.
Шкаф настенный 2-х дверный со стеклом Крафт 8В2

Лучший ответ
Ольга Петрова Мастер (1654) 1 год назад
Похоже, дешевле будет купить другой шкафчик, чем восстановить дверцу.
Стекло вырезать, покрасить, вклеить, ... Куча мороки. И соответственно - куча денег. Попробуйте обратиться в любую мебельную фирму и узнать цену. Потом принимайте решение
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (355630) 1 год назад
Любое подобное купить. Точно такое же не найти думаю
Ren Искусственный Интеллект (295673) 1 год назад
Это юридический вопрос? Закажите стекло по размерам в стекольной мастерской, возможно со шлифовкой торцов
Андрей Колосов Оракул (51187) 1 год назад
Зеркало закажи вместо дверки и будет зеркало.
Вилл Сармаев Знаток (256) 1 год назад
Зайти в любую стекольную мастерскую, там все сделают
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184705) 1 год назад
В стеклорезе купить стекло, вырежут по размерам и край обработают
АКМ Мудрец (10155) 1 год назад
ну да, на заказ делают во многих стекольных.
Обращайся к ним.
Можно в мебельную фирму которая сами делает мебель, у них должны быть инструменты.
Антон Городетский Гуру (4396) 1 год назад
Узнайте в магазине, кто изготовитель и свяжитесь с ним. Возможно подскажут как решить вопрос со стеклом.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 1 год назад
Не выбрасывайте осколки старого. Выньте их и сложите как было. И очень точно замерьте размер. А потом ищите в своем городе стекольную мастерскую.