Какой бренд телефона выбрать до 20тысяч

perforator Ученик (241), на голосовании 1 год назад
Вот думаю. Вообще присмотрел samsung a32
Голосование за лучший ответ
Валек Журавлев Гуру (3254) 1 год назад
думаю ксяоми или хуавей че то из этого они на бютжет хороши не дорогие
Елена Дьякова Мастер (1113) 1 год назад
Рекомендую прийти в магазин и посмотреть всё, что есть в этой ценовой категории. Всё, что понравится, переписать. Затем дома почитать отзывы на эти модели, но не на сайтах продавцов, а на независимых типа "Отзовик". Это поможет сделать выбор. Но всё равно на 100 % Вы не угадаете. Это уж как повезёт. Я имею ввиду, будет ли он долго служить. Но можно увеличить вероятнось удачного выбора. И вживую легче сузить круг поиска.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660752) 1 год назад
realme GT Neo2 на алике как раз 20 тыщ
а если самсунг то ещё а33/м33
Alex Гуру (3518) 1 год назад
Если хорошая камера нужна, то смотрите https://kod.ru/obzor-zte-blade-v30 он только на Озоне продаётся.