Какие таланты наиболее востребованы и значимы для общества?
Один из важнейших талантов - это талант педагогический. Обществу не хватает хороших педагогов.
Разные рукоделия и один комплексный немаловажный - понимание что происходит внутри человека, чтобы дать правильный курс ему.
доброта, честность, порядочность
... на нынешнем этапе развития науки - специалисты по исследованиям ума-разума... а они и проложат путь к тому как обществу прежде понять, чем делать следующий ошибочный шаг, нелепо тратя весьма ограниченные ресурсы, в первую очередь - времени своей жизни... думаю...
https://otvet.mail.ru/answer/1938171493