Приметы. Чёрная моль.

Здравствуйте, не знаю на что думать. В последнее время серьёзные проблемы со здоровьем, раньше такого не было, живу одна, подолгу не могу уснуть, как будто кто-то где-то стучит, иногда ложусь и кровь из носа начинает течь, пью витамины, не помогает. Ездила отдыхать около месяца назад, была какая-то истерика, вот не из-за чего, залетает моль (бело-серая) через окно в комнату(на тот момент была в отеле, время 02:00+/-) вообще не поняла откуда взялась, пролетела и села над моей кроватью, хотя комната была освещённой везде, прочитала якобы умерший беспокоится о живых, сегодня после работы прихожу и вижу на кровати мертвую чёрную моль, опять же появилась из ниоткуда. Прошу, без шуток, я уже параноить начала, подскажите к чему это все? Может порча какая-то?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для вас не чего страшного это не значит. Не накручивайте таким образом от себя неприятности отведёте.

Дружи с живыми и думай о них, выполняй их просьбы, будь внимательна к нуждам живых людей рядом с тобой которые

Моль это инфекция ,мертвая моль- инфекция убита

нет порчи..и не будет..