Работаю промоутером,раздаю листовки по почтовым ящикам.Подскажите пожалуйста,что говорить в домофон.

Глеб Густаво Ученик (189), закрыт 1 год назад
Говорю:"Откройте,почта"Люди начинаю включать режим маразматика и начинают говорить,что у почтовых работников есть ключи от домофона.Что такого сказать,чтобы открыли?
Лучший ответ
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351737) 1 год назад
что хочешь намусорить в подъезде
Глеб ГуставоУченик (189) 1 год назад
искуственный интелект,читать умеешь?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351737) Глеб Густаво, умею. Задолбали подобные тебе засерать подъезд своими бумажками
Ольга Искусственный Интеллект (405605) 1 год назад
без разницы, что вы говорить будете. нормальные люди кому попало не откроют. никому помойка в подъезде не нужна. кто за вами ваш мусор убирать должен? вы придете, нагадите, а кто выгребать будет?
Сергей Александров Оракул (55132) 1 год назад
Обманывать хотите или правду!?
Глеб ГуставоУченик (189) 1 год назад
бл,что я там в 14 лет сделаю.
Я реально раздаю эти бесполезные листовки..
Сергей Александров Оракул (55132) Глеб Густаво, вы извините ононист!?
ирина константинова Искусственный Интеллект (154791) 1 год назад
Как хорошо что у меня нет домофона. Мне не нужно никого пускать. Потом весь под, езд макулатурой завален
вэлл Просветленный (31943) 1 год назад
Разве их так нужно распространять?
https:/ / www.proreklamu.com/articles/all/30951-kak-pravilno-rasprostranit-listovki.html
Вот примерно
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Курьерская служба доставки пожалуйста откройте
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 1 год назад
И как? Ящики охотно берут этот мусор? Ещё не били?
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Прекратить мусорить в подъездах