Парфюмерия. В каких парфюмах присутствуют: герань, гвоздика и грейпфрукт?

MiMi Мастер (1172), на голосовании 1 год назад
Знатоки, подскажите пожалуйста, в каких женских и унисекс парфюмах, в пирамиде, есть данные составляющие, одновременно.
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
S_N Оракул (69097) 1 год назад
Гвоздика цветок или пряность?
Если цветок, то может...
Regio Xerjoff — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Regio выпущен в 2011 году. Верхние ноты: Лаванда, Грейпфрут, Бергамот и Цветок лимона; средние ноты: Гвоздика (цветок), Герань, Кардамон, Слива, Иланг-иланг и Роза; базовые ноты: Ваниль, Амбретта, Пачули и Мускус.
... Если пряность, то можете глянуть...
Coco Noir Chanel — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Coco Noir выпущен в 2012 году. Coco Noir был создан Jacques Polge и Christopher Sheldrake. Верхние ноты: Грейпфрут, Бергамот и Апельсин; средние ноты: Роза, Герань, Жасмин, Нарцисс и Персик; базовые ноты: Пачули, Сандал, Олибанум, Бобы тонка, Ваниль, Белый мускус, Гвоздика (пряность) и Бензоин.
... Или попробуйте сами по нотам поискать:
https://www.fragrantica.ru/poisk-po-noti/
Просто вбиваете нужные ноты и сайт выдает варианты :)
MiMiМастер (1172) 1 год назад
Спасибо, coco noir есть уже) я там их, конечно, не чувствую, но пряность и свежесть, присутствует однозначно, слишком большой состав у них, перемешиваются запахи слишком. Но, вполне носибельно, на своего любителя, опять же. Тоже нашла по фрагрантике, думала, мало ли, может чего-то там нет, а люди в курсе)