Лодочный мотор Ветерок 8 топливо

Epinephrinum Знаток (333), на голосовании 1 год назад
Добрый день.
В современных реалиях какое масло и в каких пропорциях разбавлять 92 бензин для мотора Ветерок 8 без доработок!
Голосование за лучший ответ
шолом гои Просветленный (28690) 1 год назад
1/50 если 2T TC-W3. М8 лили в СССР кто как и 1/27, и 1/50. Была в продаже сразу и 2-х тактная смесь на АЗС.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267546) 1 год назад
Дизельное.Если не изменяет память,300гр на 14л
Вячесл@вИскусственный Интеллект (267546) 1 год назад
В 90-х,только его и лил,т.к. бесплатно.Знакомыый ремонтировал моторы и по его мнению,дизельное лучше м-8,т.к. не оставляет нагара на поршневой группе.
Оно гуще,чем М-8,по этому лил меньше на 10%