Простым утюгом можно отпарить куртку?

Роза Ученик (96), закрыт 10 месяцев назад
Простым утюгом можно отпарить куртку, с перьями внутри, повесив на плечики?
Гладить боюсь, может сгореть куртка.
Лучший ответ
Google Answer Высший разум (110657) 1 год назад
включите в ванной кипяток, закройте дверь
пусть повисит там
===
затем просушите в комнате на плечиках
Остальные ответы
Apache AH-64 Мудрец (14947) 1 год назад
Непростой утюг, это, наверное, на котором дети Илона Маска катаются...
Алексей СтепановМудрец (13981) 1 год назад
непростой утюг видимо или на углях или без увлажнения
123 Мыслитель (6650) 1 год назад
Навряд ли получится. Лучше в химчистке или купить паровую станцию типа Philipps.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360386) 1 год назад
Нет конечно.
Нужен утюг с вертикальным отпариванием.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212612) 1 год назад
После того, как достаю из машинки -автомата, хорошенько встряхиваю и на плечики, и на лоджию. Не поверите, но ни разу не отпаривали курточки, пальто. Пиджаки и брюки, через марлю. Марля в аптеке.
Если пальто из шерсти, то может сесть. Или слишком дорогое. То в химчистку. (Но сейчас дорого, для нас.)
Любовь Мыслитель (6817) 1 год назад
Конечно, на слрбом режиме.