Какие домашние заготовки из овощей, фруктов и ягод вы успели уже сделать?

Ася Vid Мыслитель (5604), закрыт 2 месяца назад
Где храните эти банки, особенно если их получается очень много?
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (236458) 1 год назад
Варенье малиновое, смородиновое, вишневое, компоты разные, огурцы и помидоры маринованные, грибы солёные, икра кабачковая. Всего банок 70.
Храним в квартире, у нас большая кладовка с полками от пола до потолка.
Остальные ответы
У Света Просветленный (24123) 1 год назад
Заготовок много, стоят в трех местах, в кладовке, в шкафу на кухне, и около балкона за портьерами(кстати, самое холодное место в квартире, потому что рядом температурный шов проходит).
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10395) 1 год назад
Банок немного. Что то в холодильнике, что то в подвале. Если погреб "переживет" зиму, что то буду спускать туда.
Делаю в принципе немного.
Natalia Искусственный Интеллект (415419) 1 год назад
никакие.
у нас в магазинах в любое время продают свежие фрукты и овощи. консервированные не едим
Елена Искусственный Интеллект (288890) 1 год назад
никакие.
консервацию у нас не особо едят
Sweet Juliet Просветленный (45208) 1 год назад
Не умею консервировать и времени особо на это нет.
Наморозила ягоды,зимой компот доче сварю.
коша Искусственный Интеллект (148590) 1 год назад
варенья наварила, насолила помидор, огурцов. храню дома в деревянном шкафу и в старом холодильнике
Лев Просветленный (31933) 1 год назад
закатал пару баночек огурчиков и пару помидорок черри...на закусь под беленькую)
Кулёма Искусственный Интеллект (139670) 1 год назад
Много чего сделала. Помидоры, огурцы, лечо, баклажаны острые, кабачки по-корейски, сливы маринованные с чесноком, грибы. Джем клубничный и малиновый. Храню в погребе. Рядом с домом.
СветЛана Искусственный Интеллект (254850) 1 год назад
мы солености не едим , в основном замораживаю
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455149) 1 год назад
Варенье варила разное понемногу.. Храню в холодильнике. Очень много не бывает. Из овощей ничего не делаю.
Ира Искусственный Интеллект (294293) 1 год назад
варенье земляничное, малиновое, клубничное. маринованное ассорти помидоры-огурцы, огурцы-лук-морковь, просто огурцы, огурцы-кабачки, перец маринованный. храним на даче в погребе и дома в шкафу.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212075) 1 год назад
Дачи нет. Однушка. Нас двое. Самим тесно, чтобы об банки спотыкаться. В магазинах и на рынке есть всё. Спасибо невестке привезла 3 литра банку натурального мёда. Половины уже нет.)
Для гостей варенье вишнёвое и из грецких орехов -любимое. Семечки, орешки.
Наталья Искусственный Интеллект (127885) 1 год назад
с томатами типа лечо , баклажаны .. всякое с томатами 30 с чем то банок
с огурцами , грибы маринованные 15 вроде , сегодня маленьких с заправкой для борща штук 20 , стоят на подоконнике у окна , укрытые покрывалом . этажами