Можно ли доверять Tlauncher?

Недавно я узнал что купив Minecraft: for windows edition, я получаю лицензию в подарок, а так как такой майкрафт у меня имелся в майкрософт сторе я сразу пошел делать ява акк, сейчас по некоторым причинам сьехал на комп с виндовсом 7, выход играть только 1: тлаунчер, но я был наслышан его кражами аккаунтов, но играть то хочется, можно ему доверять майкрософт?

но я был наслышан его кражами аккаунтов, но играть то хочется, можно ему доверять майкрософт?

Смотря какой тлаунчер, если оригинал с группы вк, т.е. https:// tlaun . ch то можно.
А если это фейк с сайта tlauncher.org то нельзя!

а так как такой майкрафт у меня имелся в майкрософт сторе я сразу пошел делать ява акк

Что за ява акк?

Ммм. Пользуюсь тлаунчером уже 6 лет. Ни одного вируса нет, и какие кражи аккаунтов? Щас бы бесплатные акки воровать без ничего в тлаунчере, а твою лицензию никто не взломает тем более если это другой комп.
Вообще покупать майнкрафт уже просто зашквар.

Учитывая скорее этого мусора по всем сайтам накидано - не стоит.
К тому же я сильно сомневаюсь что ты сумеешь найти чистый оригинал, раз задаешься такими вопросами.