Помогите установить мод Skyrim "Skyrim Script Extender - SKSE" [v1.7.3]

не могу разобраться как установить, нет файла "TESV.exe" как просит заменить при установке. нужно создать "skse.ini". Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ, почему так сложно?? скрин скнизу прикреплю, игра "The Elder Scrolls V Skyrim - Special Edition" (пиратка)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У Special Edition нет файла TESV.exe, в этой версии используется SkyrimSE.exe. Возможно, ты скачал не тот SKSE, раз в инструкции написано про TESV.exe - это для Legendary Edition