Adobe Photoshop сайт rsload.net заблокирован в hosts

Диана Мэрлин Ученик (171), закрыт 1 год назад
При установке фотошопа вот это вылазить и дальше извлечения не идет.. Что можно сделать? антивирусник я выключила
Дополнен 2 года назад
Экзешник от Кролика. Файл хост пробовала удалить - бестолку. После извлечения думала искать в меню "Пуск", но там нет ничего. Дальше окна извлечения ничего не происходит.
Лучший ответ
Denis_69 Искусственный Интеллект (145356) 1 год назад
пиратка поди ? тогда при установке интернет отключать надо , да и потом связь Adobe с внешним миром лучше отрубить
Остальные ответы
Сен-Люк Искусственный Интеллект (108049) 2 года назад
Все уже сделано, там в экзешник заложена такая функция программерами, чтобы исправить блокировку сайта.

компутер — КОМП, а, КОМПОСТЕР, а, КОМПУСТЕР, а, КОМПУТЕР, а, м. Компьютер …   Словарь русского арго
компустер, компутер — см.: комп …   Словарь русского арго
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (18918) 2 года назад
Есть такой файл в системе, host называется, найди его и удали оттуда этот сайт.
Neuron Photo Ученик (124) 1 год назад
Убедись что у тебя есть hosts по этому адресу C:\Windows\System32\drivers\etc
Если нет скопируй вот эту https://vsesam.org/htdocs/wp-content/uploads/2015/09/hosts и создай на рабочем столе блокнот и вставь скопированные и сохрани, закрой далее переименовывай блокнот на hosts (.txt удали) и перенеси это в C:\Windows\System32\drivers\etc тогда установится.
Ксения Гринько Знаток (253) 4 месяца назад
У меня та же проблема, если получилось тогда решить, можете написать, каким образом?