Рыбалка в пензенской области мастиновский пруд

Артур ООО Ученик (54), закрыт 1 год назад
Собираюсь завтра поехать спининг поехать на мастиновку покидать спининг, какая рыба там водится? И на что там ловить? Есть ли там коряги на дне?
Лучший ответ
Виктор Бармасов Мудрец (12007) 1 год назад
коряги везде есть, используй офсет, если джиг
Артур ОООУченик (54) 1 год назад
Это я знаю, просто узнать, вдруг воблер берет чаще чем резину или наоборот или только блесна
Виктор Бармасов Мудрец (12007) ну джиг осенью обычно более уловист
Остальные ответы
Skulptor Искусственный Интеллект (243096) 1 год назад
Ну так у Пензюков то и спрашивай-чего сюда то пишешь ?! https://nakrychok.ru/vodoyomy/prud-mastinovskiy-penzenskaya-oblast
Артур ОООУченик (54) 1 год назад
Оо спасибо
костя кудряшов Мудрец (16978) 1 год назад
Думаю клева не будет. Место людное, Всё уже там выдрали ещё летом