Видимость резюме на HH, непонятен один момент...
Создала резюме исключительно для отклика в одну компанию, откликнулась и чтобы не беспокоили другие поменяла видимость этого резюме на Доступно по ссылке(с уверенностью что увидит только эта компания). Через час отклик просмотрен. Только после этого осознала что может в сопроводительном надо было скопировать тогда эту ссылку на резюме или резюме для компаний на которые я откликаюсь автоматически будет открыто? или произошел тотальный затуп с моей стороны и они увидели только сопроводительное без резюме? Подскажите, как со стороны работодателя это выглядит, а то сижу переживаю
Доступно по ссылке- это когда Вы отправляете ссылку на Ваше резюме и работодатель может его открыть. Вам нужно «Не видно никому», тогда при отклике на вакансию у тех работодателей, которым Вы направляете отклик, автоматически появляется доступ к Вашему резюме.
Если вы сначала отправили резюме а потом поменяли статус то работодатель без проблем увидит ваше резюме