Ловят ли на донки и фидер в Шатуре на теплом? Лет 30 назад ловил там лещей,карасей и сазанов.

Игорь Козырев Просветленный (23415), на голосовании 1 год назад
Ловят ли на донки и фидер в Шатуре на теплом? Лет 30 назад ловил там лещей,карасей и сазанов.
Голосование за лучший ответ
Человек Гриб Просветленный (25723) 1 год назад
Заeбали ловить, уже рыбы нет. Лет 30 назад я только с воспоминаний родителей в курсе, что рыбы до чёрта было. Сейчас с удочкой постаять и голяк, не единой поклёвки
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 1 год назад
Езжайте на нижнюю Волгу, на раскаты! Мы раза 2-3 в год туда летаем, рыба бьёт как из пулемета.