Какой бинокль купить?

Женя Надточий Знаток (258), закрыт 1 год назад
Какой бинокль будет лучше передавать картинку 8x40 или 10x50 не учитывая кратность,или нет особой разницы? Оба бинокля одной фирмы,одной линейки (Discovery Flint)
Лучший ответ
счастливое чучело Гуру (2731) 1 год назад
смотря какая нужда
Apache AH-64Мудрец (14533) 1 год назад
По большому
Остальные ответы
КЭП Гуру (3604) 1 год назад
Желательно фокусирующий
Сергей Просветленный (43311) 1 год назад
Хороший покупай. С Цейсовскими стёклами. Как Мимино.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (139988) 1 год назад
Неизвестно, зависит от оптики. А ту только параметры, кратность и размер передней линзы.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (145947) 1 год назад
Думаю что примерно одинаково по яркости но больше деталей покажет второй.
Женя НадточийЗнаток (258) 1 год назад
Благодарю за ответ
Сергей Николаевич Петров Просветленный (40312) 1 год назад
Покупай бинокль с электронной стабилизацией изображения , в такой бинокль вставляются батарейки.
Тебриз Искусственный Интеллект (284471) 1 год назад
бери 8 кратный бинокль, изображение не будет трястись глядя в такой бинокль. А в 10кратном изображение будет трястись, особенно если на что то смотреть не секунды а минуты. Вот почему полевые бинокли не более 8 крат у военных. А в море когда смотрят на проходящее вдали судно или берег тряска изображения не считается неприемлимой.