Какой взять телевизор от LG, Sony, Samsung?

Кирилл Иоффе Ученик (33), на голосовании 1 год назад
Какой взять телевизор от LG, Sony, Samsung за 35к +—, который не сильно выросли в цене в последнее время.
Голосование за лучший ответ
Miron Просветленный (27245) 1 год назад
на сегодняшний день лучше оледа ни чего нет, но через 2-3 года выгорит матрица. альтернатива ему QNED MiniLED от LG. сонька тоже приличная, в этом году тоже MiniLED стали выпускать. так что есть деньги то сони если хочешь с экономить то лыжа.