Алюминиевые кастрюли уже выбросили ?))))

Наталья Искусственный Интеллект (128015), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Заварите мне чайку Просветленный (42904) 1 год назад
есть по-моему в гараже..если не сдал..в них удобно хранить мелочевку..
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240851) 1 год назад
Мантышницей алюминиевой еще пользуемся.
Евгешка Оракул (67968) 1 год назад
Нет, макароны в ней варю.
Владислав Просветленный (42972) 1 год назад
У меня в России они остались еще от мамы, советские с детских лет. Удобные для хранения всяких метизов.
А также разводил в них химию для полива растений и цветов.
Здесь такие не купишь, экзотика.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195176) 1 год назад
Нет. Штуки три есть. Мне удобно. Последнюю подруга с дачи отдала.
А Мудрец (12988) 1 год назад
К сожалению , алкаши пробрались в дом и украли и кастрюли , и сковородку , и ложки . Все сдали на металлолом...
i Оракул (88506) 1 год назад
Нет, заполняю водой и орхидеи ставлю для полива.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127886) 1 год назад
А не было их у нас. Если только до моего рождения
коша Искусственный Интеллект (148796) 1 год назад
а шо с ними не так? мы пользуемся
стрекоза Искусственный Интеллект (194644) 1 год назад
да как то давно уже с кастрюльками из нержавейки, а куда алюминиевые делись даже не помню
алим Искусственный Интеллект (110164) 1 год назад
Мои мама с бабушкой любили эмалированные кастрюльки с цветочками.
Но была одна алюминиевая для покраски яиц в луковой шелухе к Пасхе.