Про работу в западных компаниях...

Нелли Нелли Ученик (72), закрыт 1 год назад
Существуют ли там "личные денежные поборы"? имею ввиду все эти скидывания на подарки коллегам и тд
Лучший ответ
EVGENY MIKCHAILOV Мастер (1044) 1 год назад
а у нас что поборы есть. хочешь скинься.хочешь нет.. другое дело какая в коллективе погода сплоченность или подобное. типа не скинулся и сплетни пойдут ну это уже ментальное. а вообще давно о таком не слыхал наверное с середины нулевых.
Остальные ответы
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Всё ЭТО личное дело каждого.