Назовите фильм Кто играет главные роли?

Анюта Искусственный Интеллект (123886), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Серебрина Оракул (69862) 15 лет назад
Хороший, теплый и замечательный фильм "Высота" режиссера Александра Зархи.

В главных ролях: Инна Макарова в роли Кати, Николай Рыбников в роли Николая Пасечника.

В фильме также снимались: Лев Борисов, Марианна Стриженова, Валентина Пугачева.

я помню цитаты из фильма:
— Как жизнь?
— Бьет ключом. И всё по голове".

"Настроение бодрое. Идем ко дну. "

"Мы еще такое построим, что с Марса будут смотреть и удивляться! "

"А вы думаете, класс жажду запивает квасом? Класс, он тоже выпить не дурак".

Фильм "Высота" заслуженно вошел в сокровищницу советского кино!
Остальные ответы
Buburuzik Мыслитель (9008) 15 лет назад
Инна Макарова, Николай Рыбников. "Высота"
Leno4ka Просветленный (20952) 15 лет назад
Высота, Рыбников и Макарова.
В Миль Мудрец (14742) 15 лет назад
Высота́ — советский кинофильм (1957).
Инна Макарова - Катя Петрашень
Николай Рыбников - Николай Пасечник
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Высота_(фильм)
Hexe Мудрец (18592) 15 лет назад
высота)) ) в гравной роли инна макарова и николай рыбников
Елена Мандажи Ученик (221) 15 лет назад
хороший и старый фильм "Высота" Инна Макарова, Николай Рыбников. Люблю старые фильмы.
Юлия Медведева Просветленный (44297) 15 лет назад
Только увидела кадр. И узнала фильм "Высота" с Николаем Рыбниковым и Инной Макаровой. Еще в этом фильме играет очень любимая мной актриса Марианна Стриженова.
TaTaT Мыслитель (6183) 15 лет назад
Фильм «Высота» , по одноименному роману Е. Воробьева, лучший фильм 1957 г.
Главные роли исполняют Инна Макарова ( Молодая гвардия – Любка Шевцова; Дорогой мой человек – Варя; Женщины - Дуся) – Катя и Николай Рыбников ( Весна на Заречной улице – Саша Савченко; Девчата – Илья Ковригин; Чужая родня – Федор) – Коля Пасечник.
Замечательный фильм, об истинных человеческих ценностях ( «… да, что, зонтик! У меня для вас другие дары есть – вечер этот … речка … сеть особая … знаете, такая, чтобы звезды ловить … А еще, заря взойдет – тоже Вашей будет!» ; « …дом … это не четыре стенки с потолком» ; « … а мы не отдел, мы эти самые кадры и есть!» ) – любви, дружбе, честности и чести.
Очень добрый, смотреть можно бесконечно.
Vahag Гуру (3693) 15 лет назад
Высота-вот тут на поезде стоят А. Макарова и Н. Рыбников
АнютаИскусственный Интеллект (123886) 15 лет назад
Разве они стоят на поезде?