Здесь достаточно часто задают вопрос "Что подарить молодому человеку на ДР?", и почти всегда

Андрей Гуру (3258), закрыт 9 месяцев назад
есть ответ - "Минет", даже не от "ученика". Скажите - в чём заключается оригинальность такого ответа? или подарка
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309889) 1 год назад
Пока здесь отвечают примерно анонимусы из интернетов, никаких реальных последствий за свои слова тут не будет. Это вам не в реальной жизни отвечать, когда может прилететь ответка, с которой вы не сможете не считаться.
Остальные ответы
Адвокат дьявола! Просветленный (29103) 1 год назад
Ты что сам то ,ананюга смотрю .Бред пишешь ,дятел !
ИДИОТЪ Оракул (74917) 1 год назад
В основном так пишет здесь озабоченная школота - кому бы присунуть.
Не обращай на них внимания, отправляй в бан.
Андрей Гуру (3258) 1 год назад
Я и вопросы такие не задаю))
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 1 год назад
Имениннику оголить писюн,чтобы все желающие его поздравить знакомые и родственники, включая престарелых и больных, воспользовались советом придурковатого ответчика ?
*Queen*Искусственный Интеллект (155482) 1 год назад
Ахахааааа :))))
O*K Искусственный Интеллект (136433) 1 год назад
Малолетки отвечают или просто узколобые
МилаМила Просветленный (35180) 1 год назад
Потому что это самый глупый вопрос, таков и ответ. Как можно советовать что подарить , когда этого человека в лицо не видел и вообще не имеешь представления о нем : ни возраста ни рода деятельности ни увлечений.
Иван Сараев Оракул (65081) 1 год назад
Действительно. Именные чехлы на авто - порадок в разы лучше. )))))
стрекоза Искусственный Интеллект (194992) 1 год назад
рассматривайте как прикол. Часто девушка на содержании у этого МЧ и что она может ему подарить? Если я зарабатываю, то что подарить моему "МЧ" такого вопроса и не возникает, сама знаю.