Объем мусорного пакета.

Rama Профи (612), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Хоть я и неплохой технарь, но все равно не пойму.
Голосование за лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
ведро 8-10 литров вам нужен 30литровый.
RamaПрофи (612) 1 год назад
А 20 куда девается?
val Искусственный Интеллект (125310) 1 год назад
Пакет диаметром 10см и длинной 1 метр будет вмещать в себя так же около 30 литров. Всё зависит от формы пакета и его размеров. Наверное мусорный мешок вполне влезет в 10 литровое ведро.
Hero of the day Искусственный Интеллект (359699) 1 год назад
...............Указанный на этикетке размер в литрах довольно условный, не следует воспринимать его слишком буквально. Например, если на пакете указан объём тридцать пять литров, это означает, что он подойдёт для стандартного мусорного ведра на 10-12 литров. Мусорные мешки большого объёма (120 и больше литров) предназначены для крупногабаритного мусора, в том числе строительного.....................