На камере сотки появилось пятно, когда снимаю какое то пятно выходит. Как почистить?

Iopi Sioi Ученик (75), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125824) 1 год назад
Вы можете нормально указать название и модель девайса? Какая "сотка"?
OldAlexВысший разум (139089) 1 год назад
Мобильный [сотовый] телефон. Какой-то…
Остальные ответы
Александыр Оракул (76519) 1 год назад
Дыхнуть и вытереть майкой
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799214) 1 год назад
...технические вопросы лучше всего сопровождать примерами дефектов и более подробными описаниями, не требующими дополнительных уточнений, выливающихся во флуд.
сотка - это цифра 100, или ленивое обозначение сотового телефона?