Как вывести пятно от теней с белой футболки? Отбелтватель бестолку, стирка с отбеливателем тоже

Вероникa6 Литвинова Мастер (2345), на голосовании 1 год назад
Слегка посветлело, но пятно въелось в ткань, зубной щёткой с мылом не даёт результат, перекись тоже, соды нет как вывести?
Голосование за лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 1 год назад
Ну если перекись не помогла то это какие то термоядерные тени которые не отстирываются.
Карандаш-пятновыводитель еще можно попробовать.