Сколько в день примерно шагов делаете?) Какой ваш рекорд?

Обычная Дама Мыслитель (6570), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (264396) 1 год назад
Около 50-100 шагов. Чисто по дому. Рекорды ставлю раз в месяц, бывает реже, когда выхожу из дома... могут достигать 2-3 тысяч шагов... после чего у меня всю следующую неделю болят ноги и поясница.
Валерия Марчук Ученик (166) 1 год назад
около 10к в день, но только потому, что иного выбора нет. Во время отпуска/выходных делаю не больше 100 шагов, только по дому
Чё Искусственный Интеллект (303677) 1 год назад
Ну прикинем. Допустим в сумме 2.5 км в одну сторону, 5 в обе, длина шага 1.15м, итого чуть больше 4 тысяч. В прочем, в своё время проходил в день и больше 16, то есть 14-15к шагов.
Магистр Йода Знаток (303) 1 год назад
От работы до дома и от спортзала до дома
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167877) 1 год назад
Насчёт шагов не знаю, но пешком 80 км проходил за 2 дня на соревах по ориентированию
Андрей Чернов Гений (73571) 1 год назад
Мой личный рекорд: 27 км. Сколько это в попугаях, не знаю. Шагомеры на телефоне не уважаю, было года три назад, немного увлёкся. Но когда обнаружил, что мой телефон, ночью, когда я сплю, куда-то уходил, шагомер зафиксировал не меньше 700 шагов, стал понимать, что вмешиваюсь в его личную жизнь.
Обычная ДамаМыслитель (6570) 1 год назад
Странно, ничего такого за своим не замечала
_ekaterina_Гуру (4155) 1 год назад
Хаха :)
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292) 1 год назад
Шаги не считаю. Сегодня прошёл больше 12 км.
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102292) 1 год назад
Обычно по 8-9 хожу.
_ekaterina_ Гуру (4155) 1 год назад
8-10 км. В шагах не знаю.
Вынуждена гулять с собакой, поэтому утром километра 3-4 и вечером километров 5 прохожу,
алты-балты Искусственный Интеллект (309763) 1 год назад
Три шага на два метра.
Ходил 25 км. Примерно 37500 шагов.
На смартфоне можно программу установить.
Шагомер. Или программу для бега с использованием GPS
masha mur Знаток (275) 1 год назад
В день сейчас 5-7 км это при своем весе больше 100 кг. Рекорд вроде 11 км был. шаги даже не знаю у меня только расстояние фиксируется. и можно ваш email или еще контакт какой. хочу дать совет насчет некоторых вопросов которые вы здесь задавали, в частности насчет фигуры)
Обычная ДамаМыслитель (6570) 1 год назад
Пишите тут в комментариях)
masha mur Знаток (275) Обычная Дама, Меня камнями закидают, но вам не худеть надо, а наоборот фигура просит добавить пару килограмм)