Куда стоит обратится для проверки счетчика газа?

Владимир Невазко Профи (923), на голосовании 1 год назад
Купили недавно дом в Казани, в итоге еще неделю не прожили в доме как обнаружили что срок поверки счетчика для газа подходит к концу. Порекомендуйте куда обратится для заказа поверки счетчика газа, вроде как есть фирмы которые подобные услуги предлагают, стоит ли к ним прибегать?
Голосование за лучший ответ
EVGENY MIKCHAILOV Мастер (1044) 1 год назад
к губернатору иди.. сейчас все туда идут..
Елена Харчевникова Просветленный (45559) 1 год назад
К газовикам, техобслуживание провести.
маня Искусственный Интеллект (184154) 1 год назад
Наберите в поиске Газовые службы Казани и выбирайте поблизости от дома или в своем районе
Евгений Шалагин Просветленный (34671) 1 год назад
Купить такой же новый и написать заявку в горгаз на замену Или написать заявку на демонтаж с последующей установкой для госповерки
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 1 год назад
Ты гребёшь? Дом купить ума хватило,а как счётчик поверить не знаешь? Ну,в аптеку обратись..