Занимаетесь ли вы починкой своей одежды?

Ася Vid Мыслитель (5604), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tolik Dan Мыслитель (8382) 1 год назад
Нет. Просто покупаю новое
Елена Харчевникова Просветленный (45510) 1 год назад
Если незначительное, замок сломался, вставить.
Алексей Попов Гуру (2528) 1 год назад
Конечно,да в ателье если что не бежать же при первой не большом повреждении за новой!
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721747) 1 год назад
Нет, котячья сволочь рвет, а я с дырками хожу.))
Живу в раю одета в счастьеМудрец (10395) 1 год назад
Приветик! У тебя котик завелся? Фото не отображается пока
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721747) Живу в раю одета в счастье, привет. Не в квартире, дворовый. Я же и так их со всей улицы и района кормлю, лечу и стерилизую за свой счет, так на днях в подъезд нового подбросили. Причем не уличный, домашний, просто из квартиры выкинули, суки. Убила бы. Сейчас попробую фотку вставить.
Алиса Никитина Просветленный (28136) 1 год назад
Да. Если это можно сделать незаметно. А если только заметно, то такая одежда либо становится рабочей (грязную работу делать), либо перестает носиться.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195092) 1 год назад
Всегда. И зашиваю и штопаю и заплатки художественные пришиваю
Natalia Искусственный Интеллект (415464) 1 год назад
нет, не занимаюсь.
моя одежда не требует починки
стрекоза Искусственный Интеллект (194547) 1 год назад
смотря что случилось. Если у пальто оторвалась пуговица выкидывать пальто не стану...
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411166) 1 год назад
Конечно, но без фанатизма. Руки растут из плеч.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212085) 1 год назад
Конечно. Сама шью, вяжу и вышиваю. Новую молнию купить для пальто-жаба душит. 5 пуговиц и петли и ещё на несколько лет хватит. На 5 спицах резинкой:1 лицевая, одна изнаночная петля и новые манжеты, для курточки. Декоративные заплаты: Вышивка гладью вискоза, мулине, тонкая шерсть. Из узких джинсов сумок нашила. Украсила кружевом, вышивкой. Не носите плащ и курточку из натуральной кожи? Можно рюкзак сшить, кошельки косметички.