Помогите найти звук в Brawl Stars

Ищу звук в файлах Brawl Stars, но никак не могу найти... Ищу я именно музыку, когда в столкновении остаётся 2 игрока. Есть на фандоме https://brawlstars.fandom.com/ru/wiki/Звуки#Бой , но название файла не соответствует нужному. Файл на фандоме носит название Brawl_panic_time_01.ogg.ogx, но в файлах установочного пакета его попросту нет!
Прошу, дайте мне реальное название файла! Срочно надо!

Дополнен

Если вы не поняли, о чём я, то зайдите на фандом (ссылка выше) и найдите этот текст

Столкновение

Музыка играет в Столкновении, когда осталось 2 бойца или дополнительное время, в режимах Броулбол, Баскетбой, Волейбой и Похитители трофеев, а также в режиме Бой с боссом, когда босс войдёт в бешенство.