Могу ли я один, в 14 лет пойти к больницу?

Сулейман Табаров Знаток (436), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Спин Мудрец (14786) 1 год назад
Можете, только зачем.
Остальные ответы
Jetstream Sam Просветленный (27782) 1 год назад
Ты же инвалид-колясочник,конечно нет
Сулейман ТабаровЗнаток (436) 1 год назад
я могу прокатиться
Jetstream Sam Просветленный (27782) А если упадёшь?
Егор Наборщиков Гуру (4112) 1 год назад
Если сможешь описать симтомы - иди.
ksmsk ksksjsk Профи (623) 1 год назад
Ну да, в чем проблема?
arg gus Ученик (229) 1 год назад
Самостоятельно куда-либо ходить дети имеют право с 14 лет, оставить родителей в поликлинике за дверью кабинета можно и раньше, если они не возражают, но до 18 лет пациента все результаты осмотров врач обязан обсуждать с родителями или опекунами. Самостоятельно принимать решения о том, какие процедуры назначить, без согласия родителей нельзя. (Другой вопрос)
Наталья Высший разум (310306) 1 год назад
Пойти можно, но врач не примет: по закону несовершеннолетний может самостоятельно давать согласие на осмотр и медицинские манипуляции только с 15 лет. До этого возраста это за его делает один из родителей.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Сходить-то в принципе сможете но всё равно все результаты сообщат родителям
элина Искусственный Интеллект (102169) 1 год назад
у вас уже паспорт есть. к стоматологу точно можете прийти один
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Дочка моя с 10-ти лет сама в больницу ходила выписывала себе справку когда болела для школы.