Могут быть прыщи от (Вейпа, под систем)?

[eq[eq qe[[eq Ученик (90), на голосовании 1 год назад
(Парил жидкости с солевым никотином.)

За лицом слежу, но прыщи вообще не походят.
Как и были высыпания на лбу, возле щек так и остались.
Уже все перепробовал, умываюсь 2 раза в день (Утром и вечером)
Режим дня соблюдаю, сладкое ем редко.
Может быть из за под системы?
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (649628) 1 год назад
вейп придумали в США чтобы российские подростки стали больными и глупыми. прыщи не от вейпа. они есть у всех подростков из-за гормональной перестройки
Vadim PatykovskiyПрофи (571) 1 год назад
ТУТ СЫГЛЫ
коза *** Мыслитель (5049) 1 год назад
Причём здесь вейп к прыщам
Юлия Зайцева Мастер (1280) 1 год назад
да, у знакомой и аллергия пошла + сыпь прям на лице, бросила, постепенно сошло, так что пробуйте тоже, полисорб пропить можно, он выводит токсины хорошо
Кристина Карпова Профи (900) 1 год назад
может быть такая реакция, вполне
поддержу совет выше, полисорб лишним точно не будет, организм очистит от токсинов, но лучше всего курсом пропить его