Иностранный гражданин, понент на работу

Ильюха Ученик (18), закрыт 1 год назад
Подскажите, получаю внж в РФ (гражданин Казахстана) , отдал документы, имею справку о том что документы сдал на внж.
Хочу устроиться на жд, не берут без рвп или внж, что то одно нужно предоставить. Как быть?
Может можно какой то патент на разрешение работать взять или есть какие варианты как залезть на жд?
Лучший ответ
Jetstream Sam Просветленный (27778) 1 год назад
иноагент,уже докладываю в кремль
ИльюхаУченик (18) 1 год назад
Буду ждать
Остальные ответы
Агата Мыслитель (6254) 1 год назад
У Вас на руках копии документов/справки, по ним трудоустроиться официально не возможно. Ждите, пока вернут паспорт с вклейкой ВНЖ.

Патенты на работу гражданам государств, входящих в таможенный /Евразийский экономический союз (ЕАЭС)  не предусмотрены.
Леонид Оракул (57126) 1 год назад
агент? почему на РЖД? диверсии устраивать?
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 1 год назад
А что тебе мешает устроиться на Казахскую ЖД в России ?? Оренбургская обл, и часть Башкирии ЖД частично под юрисдикцией Казахстана. Узнавай информацию.