Это просто слова или коллеги реально сожалеют что я ушёл от них, уволился?

Mister Who Ученик (183), закрыт 1 год назад
Мне один из коллег пожелал удачи и сказал чтобы я как нибудь к ним заглядывал, навещал.
Лучший ответ
Остальные ответы
SerSam Мудрец (12092) 1 год назад
Завидует что ты свободен, а он одинокий раб без надежды.
Георгий Мастер (1655) 1 год назад
Конечно сожалеют.Но по-своему:Ушёл Максим,да и @уй с ним.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18035) 1 год назад
коллеги все на пенсии ,Надя умерла если верить интернету...
Имя Гуру (2844) 1 год назад
Да большинство так говорят, мол "Не уходи, как мы без тебя будем..." и т.п. Как правило, через неделю, другую - месяц, всем плевать на тебя - был и был. Бывает, вспоминают периодически, кто добрым словом, кто - не очень.
Редко такое бывает, что коллеги или начальство прям реально сожалеют, что ты ушел. Чаще, быстренько находят замену и работают в прежнем режиме. У нас сколько человек по увольнялось - через месяц ни кто даже не общался по счет него. Да всем плевать чаще всего.
Да и начальству, чаще - похрен на тебя, если ты не особо важен на работе, и на предприятии текучка кадров. Как сказал один человек: "Сдох Максим - и *уй с ним".
Mister WhoУченик (183) 1 год назад
Меня не хотели отпускать с работы, директор уговаривал не уходить.
Имя Гуру (2844) Mister Who, Ну может это в частных компаниях бывает. В гос. организациях или муниципальных - очень редко уговаривают кого то. Ну только если ты единственный специалист в опред. области работы, а зарплата маленькая и ты нашел зарплату больше. Обычно тогда и уходят. Бывало у нас такое, что специалист уходил - через нек. время ему начальство звонило, просило вернуться обратно. А так, у нас обычно просто переучивают (обучают др. человека) на эту специфику работы и все. Или ищут др. подходящую кандидатуру. Наплевательское отношение к работникам со стороны начальства у нас обычно. Ценят только нескольких человек.
Mister WhoУченик (183) 1 год назад
И работал системным администратором
Имя Гуру (2844) Mister Who, Ну, Бывают исключения
Кио Просветленный (38691) 1 год назад
Коллегам обычно наплевать на все кроме себя.