Как вы относитесь?
Есть ситуация:молодому человеку(с детства самостоятелен) понравилась женщина более старше и опытнее.МЧ порядочен,энергичен,перспективен(не пьёт,не курит,военный).Она же с 14 лет употребляла вещества,с 16 присела за распотстранение,вышла в 24,родила от наркозависимого дочь,(отца девочки повесили),нигде не работала продолжила "зажигать",жила на пособия и благодаря помощи родственников и неравнодушных людей.А ещё благодаря своему необычному таланту-люди которые ранее её осуждали почему-то встали в её защиту.Так вот знакомится она с этим МЧ из первой части рассказа,возникают отношения,через пару месяцев они женятся(хотя МЧ был далек от женитьбы,считал что ещё рано) через год рождается дочь,естественно обеспечивает семью только МЧ.Начинает пить вместе с ней,жить бесперспективной жизнью,гулянки и т.д.Проходит ещё 2 года.Тут его забирают на службу на год,приехав он сразу же начинает замечать её неадекватные повадки(как оказалось она ширялась всё это время),узнает всю предисторию о её образе жизни и разводится,пытаясь забрать с собой дочку,но у него не получается,суд решает оставить ребёнка с ней так как у неё есть собственное жильё,комната в квартире,которая досталась ей в наследство от её матери.А у него нет своего жилья.Плюнув воевать с теперь уже бывшей он уезжает за 3тыс км, оставляя всё что было приобретено в браке и дочь.Платит исправно алименты.Проходит некоторое количество времени,он узнает что его имя" полощат в грязи" дочь общаться не желает,потому что "папа козёл раз ушел" и даже его родная мать перестаёт с ним общаться,встает на сторону невестки,отправляет ей деньги,помощь,подарки,(не внучке,а именно ей!!!)хотя вначале этой истории была категорически против такой невестки.Сейчас МЧ женился снова,на молодой девушке,квартира,машина(детей пока нет),активисты и волонтеры,открыли приют для животных,состоят в волонтерской группе по поиску пропавших людей,получают высшее образование.Но мать этого МЧ вникакую не хочет знаться.Дочери его 13 лет она вникакую не хочет общаться.
Интересуют доводы почему так произошло и что с этим делать?!
Добиться поста президента этому парню и сказать на всю страну, что про его имя оскверняют и клевету разводят, затем уйти в отставку
Потому что ваш пол систематически ненавидит лиц нашего пола. Матриархат