Юридическая Консультация семейное право

Марина Грачева Ученик (95), закрыт 1 год назад
развелась с супругом в браке был произведен обмен квартиры на дом квартира была оформлена на него могу я расщитывать на долью после развода
Лучший ответ
Людвиг Аристархович Оракул (64336) 1 год назад
на основании чего? Квартира была его до брака?
Марина ГрачеваУченик (95) 1 год назад
да была его
Людвиг Аристархович Оракул (64336) Марина Грачева, а дети?
Марина ГрачеваУченик (95) 1 год назад
нет совместных
Остальные ответы
Константин Просветленный (49489) 1 год назад
С какой радости вы вправе рассчитывать на долю при разводе? Нет конечно при обмене нет, если была купля-продажа, то да..
Круг Просветленный (49502) 1 год назад
если обмен был в период брака, конечно, можете. это совместно нажитое имущество в браке