Печь и цена

Гарри Гребенюков Ученик (112), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста сколько стоит такая буржуйка на ней номер ее не указан
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (359690) 1 год назад
Дровяная печь Термофор Ставр 5

Новая 16 790 руб.

57 кг. Длина 542 мм Ширина 332 мм Высота 614 мм
Объем отапливаемого помещения до 100 м³
Дровяная отопительная печь «Ставр 5» предназначена для эффективного отопления жилых и производственных помещений, временных домов, гаражей, подвалов, теплиц, а так же для подогрева пищи.
Конструкция печи Ставр реализует один из самых эффективных способов нагрева отапливаемого помещения, комбинирующий различные способы передачи тепла в окружающую среду. Часть конвекционных потоков формируется конвекционным кожухом, а другая часть проходит через конвекционные трубы, проходящие в верхней части топки, где достигается максимальная температура горения.
Гарри ГребенюковУченик (112) 1 год назад
Спасибо