Ошибка в пиратке msvcr100.dll не обнаружен пожалуйста установите нужные библиотеки

влад КОЧЕНКОВ Знаток (272), закрыт 2 года назад
скачал пиратку
JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R
когда нажимаю на ярлык выходит такая ошибка с длл
Лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (164735) 2 года назад
Этот файл из Visual studio redistributable 2010, который тебе и нужно поставить. Его использует множество игр и программ

https://docs.microsoft.com/ru-ru/cpp/windows/latest-supported-vc-redist?view=msvc-170
вот тут ближе к середине страницы ссылки на версию 2010.
Причём если у тебя x64-версия windows, то тебе нужно скачать и поставить
vcredist_x86.exe
vcredist_x64.exe
по очереди. Потому что первая используется для 32-битных программ и игр, а вторая для 64-битных. Большая часть софта и игр 32-битные. Причём даже если у тебя x64-версия windows
влад КОЧЕНКОВЗнаток (272) 2 года назад
не сработало такая же ошибка
futctmankaОракул (52364) 2 года назад
полностью согласен, я так же убирал эту ошибку, не знаю почему у автора не сработало это...=(
Исмаил ШахЗнаток (256) 1 год назад
привет, у тебя есть дискорд пойдешь поможешь?
ZOREX ^_^ StyleЗнаток (311) 1 год назад
Друган ты лучший ? все помогло
{^Ку3Ьма^}Ученик (245) 3 месяца назад
Тоже попробовал, не помогло
Остальные ответы
Artem_2077 Знаток (474) 2 года назад
Ну так установи тебе же это написали
futctmanka Оракул (52364) 2 года назад
С++ установить надо, тот , который идет вместе с игрой, там папка должна быть с ДиректХ и с С++

вот такое надо поставить, только именно то, что для этой игры надо

.
......или сразу скачайте пакет за все года и поставьте - у меня стоит пакет
влад КОЧЕНКОВЗнаток (272) 2 года назад
не сработало такая же ошибка
futctmanka Оракул (52364) влад КОЧЕНКОВ, ща скину название пакета, я им устранял такую ошибку
влад КОЧЕНКОВЗнаток (272) 2 года назад
я скачал и все равно :(