Можно ли хранить велосипед с гидравлическими тормозами зимой на неотапливаемом балконе?

Ау Профи (962), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834172) 1 год назад
конечно можно машины же стоят на улице
Остальные ответы
Fake Fake Мастер (1314) 1 год назад
резина потремкает
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350897) 1 год назад
Вообще не стоит хранить велосипед на морозе.Гидролинии полопатся могут,да и велопокрышки могут мелкими трещинами пойти.
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 1 год назад
Да как сказать. Их потом проверять надо и 100%-й гарантии не будет. Лучше не связываться.
Сергей Искусственный Интеллект (283640) 1 год назад
Да и с механическими не стоит. Тут дело не в тормозах даже.

Вернее, после хранения по-любому с первыми оттепелями велосипед должен переехать в комнату или прихожую (каждую ночь будет температура то ниже , то выше нуля , все сгниет нахрен) , и обязательно сразу же провести ТО : полностью перебрать все, втулки, каретку, рулевую и т.д. , перебрать подшипники и заменить смазку.

Кстати , не вижу проблем скинуть гидравлику , если только у тебя не модная скрытая в раму прокладка. Снял ручки, открутил калиперы и убрал в тумбочку.
АуПрофи (962) 1 год назад
Все по модному)