Дополнен 2 года назад
Совѣтникъ №501
Здравствуйте!
Ваш профиль был заблокирован за рассылку непристойных предложений другим пользователям ВКонтакте. Аккаунт заблокирован навсегда. Разблокировать его, как и привязанный телефонный номер, нельзя.
Во тьме ночной, при свете дня!
Команда Поддержки ВКонтакте
вчера въ 19:56
бан был за "рассылку подозрительных сообщений" я просто оставил комент какой то бабе и она пожаловалась на меня
как убрать бан? я там два года собирал плейлист из 750 песен и было много важных документов в сообщениях а так же переписки