2 года назад
от

У меня очень много родинок, это нормально или опасно?

на моем теле(рост около 155-156 см, мб даже меньше) очень много родинок; я насчитала аж более 10. 2 на левой ноге, 1 на колене правой ноги, 1 на правой ноге, 1 родинка на подбородке, 1 на боку лица рядом с ухом, 2 на попе, 1 на тыльной стороне ладони, 1 на руке, 1 на плече, 1 сбоку от подмышки рядом с ней, 1 на животе. Может еще где-то есть, но я их не вижу. Это нормально или опасно? Так выглядит некрасиво, родинки почти везде. У меня это генетика, у папаши огромное количество родинок, и большинство из них большие и тёмные . У меня тоже некоторые родинки довольно большие и темные, а одна вообще выпуклая.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нормально до тех пор пока они не меняют цвет и форму.

В сериале у женщины всё лицо в родинках,так-то симпатичная, но эти родинки, бородавки,он её целует, а мне противно аж до тошноты.

10 на всем теле это мало. У меня на правой руке только штук 15. Не волнуйся, родинки ничем не угрожают.

не очень

опасно