В каком порядке наносить уходовые средства для лица?

Екатерина Пронина Ученик (84), закрыт 1 год назад
В каком порядке наносить нужно уход за проблемной жирной кожей? Использую продукцию от MESALTERA by Dr. Mikhaylova, гель для умывания, лосьон, крем , сыворотка от EFFACLAR от LA ROCHE-POSAY. Как правильно это все наслаивать, какой промежуток времени должен быть перед нанесением?
Лучший ответ
зелень ютюба Мастер (1969) 1 год назад
А доктор Михайлова что, не объясняет?
Остальные ответы
Геля Снежная Оракул (90392) 1 год назад
Их вместе надо? Или всё-таки отдельно?
A primera vista Оракул (53202) 1 год назад
Сначала умываетесь гелем, потом протираете сухую кожу лосьоном, даете ей высохнуть, наносите сыворотку, потом крем. Как и с любыми средствами для ухода за кожей лица.
Наталья Искусственный Интеллект (128249) 1 год назад
банально, но проверено , не мазать лицо НИЧЕМ.